Villa 6Br Stunning Waterview & Private Pool

Grundausstattung

  • 270 m²
  • 6 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer

Lage

    Die 6-Zimmer- Villa 6Br Stunning Waterview & Private Pool Sydney liegt in etwa 7 km Entfernung vom Museum of Contemporary Art Sydney und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung.

    Die Villa in Sydney liegt im Stadtteil Mosman von Sydney, ca. 15 Minuten mit dem Auto vom Luna Park entfernt. Diese Villa liegt rund 6 km vom Opernhaus Sydney. Die Villa 6Br Stunning Waterview & Private Pool befindet sich in der Nähe von natürlichen Attraktionen wie dem Sydney-Harbour-Nationalpark (3 km entfernt) und dem Manly Beach (4 km entfernt).

    Diese Villa in Sydney bezaubert mit einem Ausblick auf den Garten.

    Diese Unterkunft in Sydney verfügt unter anderem über einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd für die Selbstversorgung. Außerdem können Gäste einen Essbereich zur Selbstversorgung nutzen. Die Villa 6Br Stunning Waterview & Private Pool liegt in nur 650 Meter Entfernung vom Restaurant Sottocasa Cucina Verace & Catering und bietet Gerichte der mediterranen Küche. Die Unterkunft in Sydney ist ganz nah an der Bushaltestelle Pindari Ave at Beauty Point Rd.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: von 05:00 bis 10:00 Uhr
    LizenznummerPID-STRA-62337

    Zimmeroptionen im Villa 6Br Stunning Waterview & Private Pool Sydney

    Diese Villa in Sydney bezaubert mit einem Ausblick auf den Garten.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa 6Br Stunning Waterview & Private Pool Sydney Ausstattung foto Villa 6Br Stunning Waterview & Private Pool Sydney Einrichtungen foto Villa 6Br Stunning Waterview & Private Pool Sydney Badezimmer foto Villa 6Br Stunning Waterview & Private Pool Sydney Exterior foto Villa 6Br Stunning Waterview & Private Pool Sydney Exterior foto Villa 6Br Stunning Waterview & Private Pool Sydney Exterior foto Villa 6Br Stunning Waterview & Private Pool Sydney Exterior foto Villa 6Br Stunning Waterview & Private Pool Sydney Zimmer foto Villa 6Br Stunning Waterview & Private Pool Sydney Zimmer foto Villa 6Br Stunning Waterview & Private Pool Sydney Ausstattung foto
    Haus mit 6 Schlafzimmern

    Größe: 270 m²

    Bettentyp: 1 Kingsize-Bett und 1 Sofa

    Mehr Info +

    Lage vom Villa 6Br Stunning Waterview & Private Pool Sydney

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa 6Br Stunning Waterview & Private Pool Sydney

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat die Villa eine Küche?
      Ja, es gibt in der Villa voll ausgestattete Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Sind Haustiere in der Villa 6Br Stunning Waterview & Private Pool erlaubt?
      Die Gäste sind mit ihren Haustieren in der Villa 6Br Stunning Waterview & Private Pool willkommen.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa?
      Die Gäste dieser Villa können unter anderem den Luna Park (6 km), das Museum of Contemporary Art Sydney (7 km) und das Opernhaus Sydney (8 km) besuchen.
    • Verfügt die Villa 6Br Stunning Waterview & Private Pool über Wellness-Einrichtungen?
      Die Gäste der Villa 6Br Stunning Waterview & Private Pool können sich in einem Whirlpool entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa 6Br Stunning Waterview & Private Pool Sydney